Правила при покупке подержанного автомобиля от эксперта

Правила при покупке подержанного автомобиля от эксперта

1. Никогда не давать задатка.

2. Никогда не ездить проверять машину в тот сервис, который выбрал продавец.

3. Пропускать мимо ушей любые сладкиеречи продавца, т.к. с знанием психологии у преступников все отлично и они знаю, что, кому и как говорить.

4. Проверять абсолютно все включая информацию о замене ремня ГРМ, а если доказательств нет, то ремень менять.

5. В случае, если вместо положенных двух основных ключей (брелков) зажигания, дают один, первое, что делать после покупки, это ехать к ОД, блокировать недостающий ключ и заказывать новый.

6. Никогда не надется на уже стоящую в машине сигнализацию.  Не забывайте, что сейчас автомобиль на запчасти стоит не многим меньше, чем для езды, а продать машину, а наутро ее угнать и отдать на разборку, заработав 2 раза, очень привлекательно.

7.  Понимать, что самым выгодным вариантом сбыта сомнительных машин, является сдача их на реализацию в прирученный автосалон. Чем больше слов о "гарантиях" тем больше риск. Еще раз подчеркиваю, что они знают, как заморочить мозги и сказать то, что Вы от них ждете.

8. Не верьте тому, что легкие подергивания или посторонние шумы — легко устранимая проблема. Очень часто за ними кроется большая проблема, я бы даже сказал, что чаще всего так и бывает. Маленькие обычно устраняют сами.

Источник: www.uainfo.censor.net.ua

1349
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...