В Украине будет проведена инвентаризация юридических лиц и физических лиц-предпринимателей, которые

В Украине будет проведена инвентаризация юридических лиц и физических лиц-предпринимателей, которые

В состав временных комиссий войдут сотрудники регистрационных служб главных управлений юстиции Министерства юстиции в АР Крим, областях, г. Киеве и Севастополе, а также сотрудники территориальных органов Государственной налоговой службы Украины, территориальных органов государственной статистики и территориальных органов Пенсионного фонда Украины.

Обобщенную информацию о таких субъектах комиссии будут передавать исполнительным комитетам городских советов городов областного значения, районных и районных в городах Киеве и Севастополе государственных администраций по местонахождению юридических лиц и по месту жительства физических лиц-предпринимателей для дальнейшего включения их государственными регистраторами в Единый государственный реестр юридических лиц и физических лиц — предпринимателей.

Также вышеуказанная информация будет передаваться Государственной регистрационной службе Украины.

Прием от уполномоченных органов аналитической информации осуществляется комиссией до 3 мая 2012 года. После чего на протяжении 2 месяцев комиссии анализируют информацию и передают ее для включения в Реестр.

www.ligazakon.ua

1056
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...