НКРЭ утвердила новые тарифы на электроэнергию для населения

НКРЭ утвердила новые тарифы на электроэнергию для населения

НКРЭ утвердила и уже зарегистрировала в Минюсте приказ № 497 от 23 апреля 2012 года, устанавливающий новые тарифы на электроэнергию, которая отпускается населению.

В частности, при потреблении менее 150 кВт час в месяц (включительно) тариф будет составлять 28, 02 коп за кВт час. В случае же превышения этого норматива тариф уже будет составлять 36,48 коп за кВт час.

Как и ранее, проведена градация тарифов для населения, проживающего в жилых домах, оборудованных электроплитами, электроотопительными установками и т.д.

Новые тарифы вступят в силу с 1 мая 2012 года (но не ранее дня официального опубликования, как указано в постановлении).

www.ligazakon.ua

1694
RSS
что-то новость не первой свежести... мы ДАВНО ПЛАТИМ 28,02 КОП. за кВт/ч, еще с пошлого года.
16:58
Свежая! Постановление № 497 от 23 апреля 2012 года! [url=http://www.yurist.kharkov.ua/lica/b_text.php?type=3&id=660043&base=1]Текст постановления можно прочитать тут.[/url]
Гость
16:00
Интересно, а с какого потолка взяли цифру 150 кВт??? А если прописано 5 чел и эл.плита в квартире?? сколько в среднем накручивается этих долбаных кВт чтоб в течении месяца прокормить семью? и телевизор посмотреть, и в туалет(пардон) не со свечкой сходить?? а если ( бывает и такое!) отключили горячую воду на месяц-а всем хочется помыться да еще и в теплой воде! это ж ее подогреть нужно-а счетчик то наматывает эти кВт.Сослать бы на соловки тех, кто ЭТО придумывает, да такую им зарплату, как в среднем у всех. суки. 21 век за окном- ни приготовить(потому как экономим), ни помыться вволю да еще и горячей водой.более антинародного правитьльства еще не было.
Загрузка...